ПН-ПТ: 9.00-20.00

СБ-ВС : ВЫХОДНОЙ
г. Саратов,
ул.Октябрьская, 43
Информация
Поиск

Набор фрез для подготовки гильзы Case Condtioning Combo Lee

Производитель: Lee Precision
Артикул: 90950
-18 %
Акция
Топ продаж

Краткое описание


Набор фрез Lee (4предмета), для дульца гильзы, чистки капсульного гнезда, держалка для гаг-холдера CASE CONDTIONING COMBOНабор предназначен для чистки и подрезки гильзы. Для желательно приобретение гаг холдера под соотве... Читать далее...

Нашли дешевле ?
4 500 руб. 3 700 руб.

  • Доступность: На складе товар

Набор фрез Lee (4предмета), для дульца гильзы, чистки капсульного гнезда, держалка для гаг-холдера CASE CONDTIONING COMBO


Набор предназначен для чистки и подрезки гильзы. Для желательно приобретение гаг холдера под соответствующий калибр

1) Держатель. Отвечает за надежную фиксацию донца гильзы. С торца располагается шестигранный кончик для использования в качестве насадки на дрель. Также имеется шероховатая накатка для удобного захвата пальцами (в случае, если крутить вручную).

2) Цилиндр с фрезой для обрезки излишков. Как известно, стрелянные гильзы обладают свойством «растягивания». С помощью данного устройства происходит стачивание лишней длины до нормы. Для подрезки необходим "Держатель и направляющая для подрезки гильзы Lee GAGE/HOLDER" под соответствующий калибр.

3) Прибор для зачистки места под капсюль. Он двусторонний, имеющий с обоих торцов разные по диаметру концы под разного типа капсюли.

4) Колпачок для полировки образовавшихся «заусенцев» на верхушке гильзы после обработки фрезой. Причём данный колпачок можно использовать как для внутренней, так и для внешней стороны гильзы.

Производитель: Lee Precision

Страна производитель: США

Рекомендуемые товары