ПН-ПТ: 9.00-20.00

СБ-ВС : ВЫХОДНОЙ
г. Саратов,
ул.Октябрьская, 43
Информация
Поиск

Кольца / Бушинги к прессу Spline Drive Breech Lock Bushing 2 Pack Lee

Производитель: Lee Precision
Артикул: 90063
-22 %
Акция
Топ продаж

Краткое описание


Кольца / Бушинги к прессу LEE Lock-Ring Eliminator (2шт)Мгновенная смена матрицы и вам никогда не придётся настраивать её снова! Комплект, состоящий из двух быстроразъёмных втулок Lee Breech Lock Quick Change Bushings со... Читать далее...

Нашли дешевле ?
5 800 руб. 4 500 руб.

  • Доступность: На складе товар

Кольца / Бушинги к прессу LEE Lock-Ring Eliminator (2шт)


Мгновенная смена матрицы и вам никогда не придётся настраивать её снова! Комплект, состоящий из двух быстроразъёмных втулок Lee Breech Lock Quick Change Bushings со встроенной фиксирующей втулкой, обеспечивает непревзойденную точность и удобство при регулировке матриц. Разрезной хомут (сплит-фиксатор) надёжно фиксирует матрицу в нужном положении.
 
Набор включает в себя шестигранный ключ размером 7/64". Идеально подходит для использования матриц других производителей в прессах Lee с системой Breech Lock System.
 
Данные втулки используются как дополнительные и позволят вам быстро и легко менять матрицы буквально за считанные секунды! Необходимо просто немного повернуть втулку, а затем удалить её из пресса. Матрицы устанавливаются внутрь втулки и остаются в неизменном состоянии во время настройки следующего сеанса снаряжения, что значительно экономит время, затрачиваемое на процесс.
 
Втулка изготовлена из цельного куска стали, а блокировочное кольцо встроено в конструкцию детали. Таким образом, вы получаете лучшее сцепление при снятии матрицы с пресса с системой Breech Lock System, а также дополнительное чувство уверенности в том, что ваши настройки матрицы не собьются во время её извлечения.
 
Приобретая комплект Lee Lock-Ring Eliminator 2-Pack - вы дарите себе комфортный и быстрый процесс самостоятельного переснаряжения патронов. Занимайтесь релоадингом с удовольствием!
 
Особенности:
 
В комплект входят: 2 втулки Lee Breech Lock Quick Change Bushings, 2 кольца блокировки (фиксации матрицы), шестигранный ключ для настройки колец.
Функции: блокировочные кольца фиксируют матрицу, в то время как втулки позволяют быстро менять матрицы.
Совместимость комплекта с прессами для релоадинга: функционирует с прессами фирмы Lee с системой Breech Lock System, которая позволяет любителям релоадинга быстро менять матрицы.
Размер матриц: 7/8"-14 резьбовые матрицы.
 
Примечание. Матрицы устанавливаются внутрь втулки.



Производитель: Lee PrecisionUSA

Рекомендуемые товары