ПН-ПТ: 9.00-20.00

СБ-ВС : ВЫХОДНОЙ
г. Саратов,
ул.Октябрьская, 43
Информация
Поиск

Декапсюлирующая матрица Decapping Die .22-.30 cal. Lee

Производитель: Lee Precision
Артикул: 90292
-15 %
Акция
Топ продаж

Краткое описание


Декапсюлирующая матрица Decapping Die .22-.30 cal. LeeLee Universal Decapping Die - универсальная декапсюлирующая матрица (декаппер) для удаления стреляного капсюля. Её функция заключается в том, чтобы подхватить гильзу ... Читать далее...

Нашли дешевле ?
6 800 руб. 5 800 руб.

  • Доступность: На складе товар

Декапсюлирующая матрица Decapping Die .22-.30 cal. Lee


Lee Universal Decapping Die - универсальная декапсюлирующая матрица (декаппер) для удаления стреляного капсюля. Её функция заключается в том, чтобы подхватить гильзу и декапсюлировать её. Одним из несомненных достоинств данного приобретения будет то, что использование Lee Universal Decapping Die исключает необходимость в смазочных материалах и очистке гильз. Декаппер также выравнивает неровности капсюльного гнезда, если оно оказалось зажатым. Следует отметить, что матрица подходит для калибров до 300WM включительно. Несмотря на то, что данная матрица позиционируется как универсальная, она не рекомендована к работе с гильзами .17 и .20 калибров.
 
Матрица Lee Universal Decapping Die изготовлена из стали, она очень прочная и долговечная, которую фактически невозможно вывести из строя.
 
Технические характеристики:
 
Размер: стандартные 7/8"-14 резьбовые матрицы

Производитель: Lee Precision USA
Рекомендуемые товары