ПН-ПТ: 9.00-20.00

СБ-ВС : ВЫХОДНОЙ
г. Саратов,
ул.Октябрьская, 43
Информация
Поиск

Набор матриц 2 шт 223 Rem Type S-Match Full Die Set Redding

Производитель: Redding
Артикул: 36111
-9 %
Акция
Топ продаж

Краткое описание


Набор матриц 2шт Redding 223 Remington Type S-Match Full Die SetМатрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных стан... Читать далее...

Нашли дешевле ?
39 200 руб. 35 500 руб.

  • Доступность: На складе товар

Набор матриц 2шт Redding 223 Remington Type S-Match Full Die Set


Матрицы Redding - законодатели на рынке высокоточной стрельбы, используют лучшие материалы, детали матриц - из лучшей стали, обработаны на высокоточных станках, не содержат компромиссный алюминий и пластик. Матрицы разбираются и собираются без инструмента, руками, коробка для матриц содержит ячейки для 20 гильз, что удобно для снаряжения; гайки на матрицах имеют стальной надежный стопорный винт, не портящий резьбу, так как между ним и резьбой есть вставка из мягкого металла.  

      Набор содержит 2 матрицы - бушинговый фулсайз и посадочную матрицу с посадочным микрометром и центровкой пули и гильзы, ключ для фиксации настройки матрицы, коробка с ячейками-подставками под гильзы. Для работы с бушингами необходимо четкое понимание и исполнение поэтапных операций, точные измерения и настройки. Бушинги в набор не входят. Титановые и стальные бушинги доступны во всех диаметрах с шагом 0.001".

      Входящих в состав комплекта матриц вместе с приобретенными бушингами заданных номеров, не входящих в комплект поставки, достаточно, чтобы перезаряжать предварительно подготовленные гильзы. Набор позволяет обжимать дульце в строго заданный диаметр в зависимости от параметров  гильзы и пули, подбирать оптимальную для переснаряжаемой серии патронов пулю и навеску, строго соосно сажать пулю и регулировать глубину посадки пули с помощью системы плавающего седла, помогающей устранить проблемы со смещением, и микрометра, откалиброванного с шагом 0,001". 

      Обжим стенок гильзы, в том числе по всей длине, а также контролируемый обжим дульца гильзы, зачастую желательно выполнять в одной операции. Новая бушинговая полногабаритная матрица Redding Type S Full Length Sizing Die выполняет эту задачу с большой точностью.     

      Сняв бушинг и выкрутив шток матрицы, сама матрица также может быть использована в качестве «боди» - матрицы, которая обжимает нижнюю часть гильзы. Сменные бушинги позволяют делать обжим дульца гильзы и «фулсайз» - обжим. Все матрицы имеют стандартную резьбу 7/8-14.    

      Оптимальное применение - для высокоточной спортивной зарядки и стрельбы калибров  223Rem,  увеличения срока службы гильзы за счет щадящего обжима дульца.


Производитель: Redding, USA

Рекомендуемые товары