ПН-ПТ: 9.00-20.00

СБ-ВС : ВЫХОДНОЙ
г. Саратов,
ул.Октябрьская, 43
Информация
Поиск

Переходник для быстрой смены матриц Breech Lock Quick Change Bushings Lee

Производитель: Lee Precision
Артикул: 90600
-16 %
Акция
Топ продаж

Краткое описание


Переходник для быстрой смены матриц LEE Breech Lock Quick Change Bushings (2 штуки)Система Lee Breech Lock позволяет быстро и легко менять матрицы за считанные секунды. Матрицы размещаются внутри втулки, что позволяет их... Читать далее...

Нашли дешевле ?
4 500 руб. 3 800 руб.

  • Доступность: На складе товар

Переходник для быстрой смены матриц LEE Breech Lock Quick Change Bushings (2 штуки)

Система Lee Breech Lock позволяет быстро и легко менять матрицы за считанные секунды. Матрицы размещаются внутри втулки, что позволяет их быстро устанавливать и снимать с пресса, оставляя настройку матрицы нетронутой для следующего сеанса релоуда. Это экономит Ваше время на настройку и избавляет от необходимости сбрасывать настройки матрицы во время каждого сеанса снаряжения.
 
Идеально подходит для использования матриц других производителей в прессах Lee с системой Breech Lock System. Предлагаемые втулки используются как дополнительные и позволят вам быстро и легко менять матрицы буквально за считанные секунды! Необходимо просто немного повернуть втулку, а затем удалить её из пресса.
 
Втулки изготовлены из цельного куска стали. Таким образом, вы получаете лучшее сцепление при снятии матрицы с пресса с системой Breech Lock System.
 
Особенности:
В комплект входят: 2 втулки Lee Breech Lock Quick Change Bushings.
Совместимость комплекта с прессами для релоадинга: функционирует с прессами фирмы Lee с системой Breech Lock System, которая позволяет любителям релоадинга быстро менять матрицы.
Размер матриц: 7/8"-14 резьбовые матрицы.
 
Примечание. Матрицы устанавливаются внутрь втулки.

 

Переходники (кольца) предназначены для быстрой смены матриц. В комплекте 2 штуки.

Производитель: Lee Precision USA

Рекомендуемые товары