ПН-ПТ: 9.00-20.00

СБ-ВС : ВЫХОДНОЙ
г. Саратов,
ул.Октябрьская, 43
Информация
Поиск

Капсюлятор ручной New Auto-Prime Lee

Производитель: Lee Precision
Артикул: 90230
-15 %
Акция
Топ продаж

Краткое описание


Капсулятор ручной Lee NEW AUTO-PRIME.Lee New Auto-Prime был выпущен в обновлённом дизайне в 2017 году и является усовершенствованной версией проверенной временем классики: оригинального Lee Auto Prime Hand Priming Tool, ... Читать далее...

Нашли дешевле ?
10 000 руб. 8 500 руб.

  • Доступность: На складе товар

Капсулятор ручной Lee NEW AUTO-PRIME.


Lee New Auto-Prime был выпущен в обновлённом дизайне в 2017 году и является усовершенствованной версией проверенной временем классики: оригинального Lee Auto Prime Hand Priming Tool, изобретённого и запатентованного в 1979 году. Данный инструмент был разработан для работы с любыми марками капсюлей и обладает запатентованным подъёмным затвором «elevator pin», который безопасно отделяет одиночный капсюль от поддона, снижая вероятность случайной детонации.
 
Ручной капсюлятор Lee New Auto-Prime использует ту же самую базу и шеллхолдеры, что и его предшественник, но все остальные составляющие были усовершенствованы и заменены. Среди обновлённых деталей удобный крепкий рычаг и большие треугольные лотки с желобами на крышках для больших и малых капсюлей. Эти лотки функционируют со всеми марками капсюльных боксов. Теперь не нужно доставать капсюли из коробки для их фасовки, просто потрясите лоток и он перевернёт капсюли в необходимое положение. Меняет положение капсюлей моментально! 
 
Попросите любого опытного любителя релоадинга назвать лучший капсюлятор. Мы уверены, что первым, что вы услышите после вашего вопроса, будут слова «Auto Prime». Капсюлятор Lee New Auto-Prime имеет лишь одно ограничение: не все марки капсюлей могут использоваться для работы с ним, так как некоторые бренды могут детонировать при неверном использовании (см. примечания ниже).
 
Каждый, кто сегодня приобретает капсюли, знает, что очень трудно, если не сказать невозможно, найти свой любимый бренд капсюлей. Если вы занимаетесь самостоятельным снаряжением патронов уже много лет, вы также должны знать, что количество марок стремительно возросло за последнее время. Новый Lee New Auto-Prime освободит вас от ограничения в выборе марки капсюля. Отныне, имея в арсенале данный капсюлятор, вы сможете работать с любыми брендовыми капсюлями.
 
Примечания.
 
  • Производитель Lee Precision не рекомендует использовать капсюли фирмы Federal в данном устройстве.
  • Для работы с крупнокалиберными гильзами типа Magnum корпус капсюлятора должен быть слегка приоткрыт/приподнят на верхнем краю. Данная особенность обычно относится к новым гильзам типа Short Magnum. Это можно сделать с помощью ручного шлифовального станка или тонкого напильника.
  • Капсюлятор функционирует со специальными шеллхолдерами Lee Auto Prime Shellholder (в комплект не входят, приобретаются дополнительно под конкретный калибр) и не будет работать со стандартными шеллхолдерам Lee.
  • Шеллхолдеры от капсюлятора Lee Auto Prime 2 (модель снята с производства) имеют основание, которое не совпадает с характеристиками шеллхолдеров Lee Auto Prime Shellholder, поэтому не подойдут для применения с капсюлятором Lee New Auto-Prime.

Производитель: Lee Precision,USA


Использует шеллхолдер без ножки!!!

Рекомендуемые товары