ПН-ПТ: 9.00-20.00

СБ-ВС : ВЫХОДНОЙ
г. Саратов,
ул.Октябрьская, 43
Информация
Поиск

Корректор капсюльного гнезда RSS

Производитель: RSS
Артикул: 88003
-38 %
Акция
Топ продаж

Краткое описание


Корректор капсюльного гнезда   Корректор капсюльного гнезда служит для корректировки, обжимки донного пыжа, для надежной фиксации капсюля стреляной гильзы тем самым предотвращая его выпадение и прорыв пороховых газов. ... Читать далее...

Нашли дешевле ?
800 руб. 500 руб.

  • Доступность: На складе товар

Корректор капсюльного гнезда

 

Корректор капсюльного гнезда служит для корректировки, обжимки донного пыжа, для надежной фиксации капсюля стреляной гильзы тем самым предотвращая его выпадение и прорыв пороховых газов. 
При самостоятельном снаряжении встречается проблема, когда капсюль легко входит или даже просто проваливается в гнездо стреляной гильзы. Без корректировки такую гильзу использовать дальше нельзя, капсюль может в уже снаряженном патроне вылететь, пропускать внутрь влагу, что чревато не только осечками, но и при выступании капсюля самопроизвольным выстрелом.
Проблема решается довольно просто с помощью предлагаемого прибора, который состоит из наковальни с конусной втулкой под капсюльное гнездо и стального корректирующего (уплотняющего) стрежня. 
Работает просто – вы ставите гильзу на наковаленку, внутрь гильзы вставляете корректор и молотком ударяете по корректору один-два раза.

Производство: Россия, RSS

Рекомендуемые товары